Wohnung kaufen Wetter (Ruhr) - Eigentumswohnung in der Nähe finden auch von privat

Wetter (Ruhr) ×
Wohnung Kaufen ×

Finden Sie hier Ihre Wohnung zum kaufen in Wetter (Ruhr)

Suchen Sie in Wetter (Ruhr) eine Wohnung zum kaufen? Finden Sie hier eine große Auswahl an Eigentumswohnungen. Egal, ob als Kapitalanlage oder zur Vermietung – hier finden Sie Ihre Immobilie in Wetter (Ruhr) oder in der Nähe.

1 / 10 Wohnung Wetter (Ruhr) - 3 Zimmer, 80 m², 245.000€ | Angebot:26578164

moderne 3 Zimmer Wohnung in Wetter wengern

245.000 €
Wetter (Ruhr), 58300
Wohnung ca. 80,00 m² Zimmer 3
1 / 9 Wohnung Wetter Volmarstein - 2 Zimmer, 61 m², 109.000€ | Angebot:26554965

Zentral gelegene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage…

109.000 €
Wetter, 58300
Wohnung ca. 61,00 m² Zimmer 2
1 / 10 Wohnung Wetter (Ruhr) - 3 Zimmer, 80 m², 245.000€ | Angebot:26412223

moderne3-Zimmerwohnung mit großem Balkon in Wetter-Wengern

245.000 €
Wetter (Ruhr), 58300
Wohnung ca. 80,00 m² Zimmer 3
1 / 6 Wohnung Wetter Wengern - 3 Zimmer, 97 m², 421.000€ | Angebot:25675599

Barrierefreie Eigentumswohnung mit Garage mit hochwertiger…

421.000 €
Wetter, 58300
Wohnung ca. 97,00 m² Zimmer 3
1 / 1 Wohnung Herdecke - 3.5 Zimmer, 86 m², 189.000€ | Angebot:26567954

Wohnung zum Kaufen in Herdecke 189.000 € 86 m²

189.000 €
Herdecke, 58313
Wohnung ca. 86,00 m² Zimmer 3.5
1 / 1 Wohnung Herdecke - 3.5 Zimmer, 86 m², 149.000€ | Angebot:26433191

Wohnung zum Kaufen in Herdecke 149.000 € 85.86 m²

149.000 €
Herdecke, 58313
Wohnung ca. 85,86 m² Zimmer 3.5
1 / 17 Wohnung Herdecke - 2 Zimmer, 74 m², 175.000€ | Angebot:26399018

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon und traumhaftem Blick

175.000 €
Herdecke, 58313
Wohnung ca. 74,00 m² Zimmer 2
1 / 19 Wohnung Herdecke - 2.5 Zimmer, 85 m², 279.000€ | Angebot:26286947

Traumhafte Eigentumswohnung im Stile einer Doppelhaushälfte

279.000 €
Herdecke, 58313
Wohnung ca. 85,00 m² Zimmer 2.5
1 / 15 Wohnung Herdecke - 2.5 Zimmer, 83 m², 229.000€ | Angebot:26238337

Eigentumswohnung in ruhiger Lage direkt am Wald - provisionsfrei

229.000 €
Herdecke, 58313
Wohnung ca. 83,00 m² Zimmer 2.5
1 / 1 Wohnung Herdecke - 3 Zimmer, 81 m², 178.000€ | Angebot:26110498

Wohnung zum Kaufen in Herdecke 178.000 € 81 m²

178.000 €
Herdecke, 58313
Wohnung ca. 81,00 m² Zimmer 3
up-arrow

Wohnung kaufen in Wetter (Ruhr)

In Wetter (Ruhr) kostet eine Eigentumswohnung im Durchschnitt rund 172.000 € €. Der mittlere Quadratmeterpreis liegt aktuell bei etwa 2.210 € /m². Erfahre mehr über den Immobilienpreisindex für Wohnungen in Wetter (Ruhr)

social facebook social youtube social instagram social tiktok